• 31 марта 2019, воскресенье
  • Тюмень, Орджоникидзе, 18. Кофейня "Искусство"

CreativeHands

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мультицентр «‎Контора Пароходства»
1825 дней назад
31 марта 2019 c 13:00 до 15:00
Тюмень
Орджоникидзе, 18. Кофейня "Искусство"

CreativeHands — это серия творческих воркшопов.

Команда мультицентра «Контора Пароходства» запускает новый проект — серию творческих воркшопов CreativeHands. Раз в месяц будем встречаться и осваивать новое направление в творчестве под руководством компетентных мастеров. 
В марте предлагаем вам освежить свою джинсовку и расписать ее в стиле поп-арт. Не переживайте, если руки растут не из того места— художник-портретист и креативный кастомизатор одежды Анастасия Боголюбова поможет вам не допустить ошибок. Ну, и на всякий случай у каждого будет трафарет. 

Что требуется от вас? 
- Найти джинсовку, которую будем делать модной; 
- Постирать ее и хорошо проутюжить; 
- Не забыть принести ее на воркшоп. 

А с нас: 
- Краски, кисти, трафареты; 
- Мастер, который подарит вторую жизнь вашей вещи; 
- Анастасия Анохина -руководитель Агентства стиля, имидж-консультант и специалист по этикету, которая вам подберет луки для вашей обновочки. 

Участие в воркшопе платное — 420 рублей. В эту сумму входит только себестоимость материалов, которые мы закупим для вас. Ни организаторы, ни спикеры воркшопа коммерческую цель данного мероприятия не преследуют. Наша задача — только подарить новый навык вам. 
Есть вопросы? Пиши менеджеру проекта https://vk.com/id26256998

 



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше